台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年門診處方連續電腦藥袋開口契約採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「112年門診處方連續電腦藥袋開口契約採購案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 412,500 元(約 41 萬),得標廠商為肯德數碼科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商肯德數碼科技有限公司
決標金額412,500 元(約 41 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/15
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111291
預算金額
底價金額412,500 元
總決標金額412,500 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
肯德數碼科技有限公司公司資料↗ 得標 412,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/12/22 決標公告 412,500 元