台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

病理組織切片免疫染色試劑等3項採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「病理組織切片免疫染色試劑等3項採購案」已於 2022/11/24 決標,決標金額 1,442,000 元(約 144 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商龐德生技有限公司
決標金額1,442,000 元(約 144 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額1,442,000 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2022/11/24
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111265
預算金額1,442,000 元(約 144 萬)
底價金額1,442,000 元
總決標金額1,442,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐德生技有限公司公司資料↗ 得標 1,442,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→