台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無痛人造保護皮醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「無痛人造保護皮醫療器材採購案」已於 2022/11/22 決標,決標金額 984,000 元(約 98 萬),得標廠商為德嘉國際有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商德嘉國際有限公司
決標金額984,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額984,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2022/11/22
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111261
預算金額984,000 元(約 98 萬)
底價金額984,000 元
總決標金額984,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德嘉國際有限公司公司資料↗ 得標 984,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/10/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  3. 2023/02/02 決標公告 984,000 元