台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

脊椎內固定中空萬向螺釘等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「脊椎內固定中空萬向螺釘等2項醫療器材採購案」已於 2022/12/06 決標,決標金額 9,994,024 元(約 999 萬),得標廠商為吉森生技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商吉森生技股份有限公司
決標金額9,994,024 元(約 999 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2022/12/06
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111248
預算金額
底價金額9,994,024 元
總決標金額9,994,024 元(約 999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉森生技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,994,024 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/11/11 公開招標公告
  3. 2022/11/23 無法決標公告
  4. 2022/12/01 公開招標公告
  5. 2023/01/19 決標公告 9,994,024 元