台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

婦產科支援醫師採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「婦產科支援醫師採購案」已於 2022/11/08 決標,決標金額 276,640 元(約 28 萬),得標廠商為張天長診所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商張天長診所
決標金額276,640 元(約 28 萬)
決標日期2022/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/08
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111241
預算金額
底價金額
總決標金額276,640 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張天長診所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/11/14 決標公告 276,640 元