台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢疫所有線電視收視服務(DSTB+CM)開口契約採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「檢疫所有線電視收視服務(DSTB+CM)開口契約採購案」已於 2022/09/27 決標,決標金額 297,120 元(約 30 萬),得標廠商為新彰數位有線電視股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新彰數位有線電視股份有限公司
決標金額297,120 元(約 30 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額297,120 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
決標日期2022/09/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111208
預算金額297,120 元(約 30 萬)
底價金額297,120 元
總決標金額297,120 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新彰數位有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 297,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→