台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木工、泥作、水電人力委外案

衛生福利部彰化醫院辦理「木工、泥作、水電人力委外案」已於 2022/09/08 決標,決標金額 9,800 元,得標廠商為翊凱工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商翊凱工程行
決標金額9,800 元
決標日期2022/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/09/08
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111201
預算金額
底價金額
總決標金額9,800 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊凱工程行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/09/15 決標公告 9,800 元