台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共識營住宿採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「共識營住宿採購案」已於 2022/08/30 決標,決標金額 186,500 元(約 19 萬),得標廠商為中國青年救國團墾丁青年活動中心。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中國青年救國團墾丁青年活動中心
決標金額186,500 元(約 19 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額186,500 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/08/30
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111197
預算金額186,500 元(約 19 萬)
底價金額186,500 元
總決標金額186,500 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年救國團墾丁青年活動中心公司資料↗ 得標 186,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→