台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年負壓隔離病房設施功能檢測採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「111年負壓隔離病房設施功能檢測採購案」已於 2022/09/01 決標,決標金額 258,400 元(約 26 萬),得標廠商為昇洋環境科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商昇洋環境科技股份有限公司
決標金額258,400 元(約 26 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/12
決標日期2022/09/01
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111194
預算金額
底價金額
總決標金額258,400 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇洋環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/09/12 決標公告 258,400 元