台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事業活動產生之一般性垃圾(D-1801)委託清除處理採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「事業活動產生之一般性垃圾(D-1801)委託清除處理採購案」已於 2022/10/07 決標,得標廠商為右宇實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商右宇實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111186
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
右宇實業有限公司公司資料↗ 得標
茂翔環保實業有限公司公司資料↗ 未得標
良杰工程實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開招標公告
  2. 2022/10/07 決標公告