台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡自動手術縫合醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「內視鏡自動手術縫合醫療器材採購案」已於 2022/09/13 決標,決標金額 823,400 元(約 82 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司
決標金額823,400 元(約 82 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額852,400 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/11
決標日期2022/09/13
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111184
預算金額852,400 元(約 85 萬)
底價金額823,400 元
總決標金額823,400 元(約 82 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 823,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→