台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成人輕便雨衣開口契約採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「成人輕便雨衣開口契約採購案」已於 2022/07/26 決標,決標金額 893,760 元(約 89 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商智橋企業有限公司
決標金額893,760 元(約 89 萬)
決標日期2022/07/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/08
決標日期2022/07/26
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111157
預算金額
底價金額942,400 元
總決標金額893,760 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智橋企業有限公司公司資料↗ 得標 893,760 元
上發文具廣場(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/08 決標公告 893,760 元