台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一診區中庭整修工程第1次契約變更採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「第一診區中庭整修工程第1次契約變更採購案」已於 2022/11/01 決標,決標金額 516,852 元(約 52 萬),得標廠商為國善營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商國善營造有限公司
決標金額516,852 元(約 52 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額516,852 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/01
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111154-1
預算金額516,852 元(約 52 萬)
底價金額516,852 元
總決標金額516,852 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國善營造有限公司公司資料↗ 得標 516,852 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→