台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年員工旅遊採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「111年員工旅遊採購案」已於 2022/07/07 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為總倫旅行社股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商總倫旅行社股份有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/20
決標日期2022/07/07
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111114
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
總倫旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元
山富國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
運通國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司公司資料↗ 未得標
諾曼地旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
協成旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/20 決標公告 840,000 元