台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腰椎椎間融合器醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「腰椎椎間融合器醫療器材採購案」已於 2022/07/12 決標,決標金額 9,759,750 元(約 976 萬),得標廠商為吉森生技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商吉森生技股份有限公司
決標金額9,759,750 元(約 976 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/07/12
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111110
預算金額
底價金額9,759,750 元
總決標金額9,759,750 元(約 976 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉森生技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,759,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開招標公告
  2. 2022/06/28 無法決標公告
  3. 2022/07/05 公開招標公告
  4. 2022/08/19 決標公告 9,759,750 元