台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨髓活體組織切片針醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「骨髓活體組織切片針醫療器材採購案」已於 2022/06/21 決標,決標金額 968,400 元(約 97 萬),得標廠商為春菖貿易有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商春菖貿易有限公司
決標金額968,400 元(約 97 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/25
決標日期2022/06/21
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111090
預算金額
底價金額968,400 元
總決標金額968,400 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春菖貿易有限公司公司資料↗ 得標 968,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/25 決標公告 968,400 元