台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機櫃線路重整及新增網路佈線勞務服務開口合約採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「機櫃線路重整及新增網路佈線勞務服務開口合約採購案」已於 2022/04/14 決標,決標金額 554,000 元(約 55 萬),得標廠商為局展電信工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商局展電信工程有限公司
決標金額554,000 元(約 55 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/14
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH111061
預算金額
底價金額554,000 元
總決標金額554,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
局展電信工程有限公司公司資料↗ 得標 554,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/04/20 決標公告 554,000 元