台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品Stelara 90採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「臨購藥品Stelara 90採購案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 564,840 元(約 56 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額564,840 元(約 56 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2021/12/30
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110242
預算金額
底價金額568,746 元
總決標金額564,840 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 564,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  2. 2021/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/01/14 決標公告 564,840 元