台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成人輕便雨衣開口契約(後續擴充)採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「成人輕便雨衣開口契約(後續擴充)採購案」已於 2022/04/28 決標,決標金額 446,400 元(約 45 萬),得標廠商為上發文具廣場(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商上發文具廣場(獨資)
決標金額446,400 元(約 45 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額468,000 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/28
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110216-1
預算金額468,000 元(約 47 萬)
底價金額446,400 元
總決標金額446,400 元(約 45 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上發文具廣場(獨資)公司資料↗ 得標 446,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→