台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神經外科2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「神經外科2項醫療器材採購案」已於 2021/12/07 決標,決標金額 9,849,372 元(約 985 萬),得標廠商為威駿生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商威駿生技有限公司
決標金額9,849,372 元(約 985 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/07
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110188
預算金額
底價金額9,849,372 元
總決標金額9,849,372 元(約 985 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威駿生技有限公司公司資料↗ 得標 3,276,000 元
堉珉生技有限公司公司資料↗ 得標 6,573,372 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/12/01 公開招標公告
  4. 2021/12/17 決標公告 9,849,372 元