台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

托嬰暨復健中心兒童步態訓練助行器及早期療育教具採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「托嬰暨復健中心兒童步態訓練助行器及早期療育教具採購案」已於 2021/12/02 決標,決標金額 701,380 元(約 70 萬),得標廠商為上和勤實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商上和勤實業有限公司
決標金額701,380 元(約 70 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/02
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110184
預算金額
底價金額701,380 元
總決標金額701,380 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上和勤實業有限公司公司資料↗ 得標 701,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→