台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位手術X光機裝置採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「數位手術X光機裝置採購案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 2,145,000 元(約 215 萬),得標廠商為得豐科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商得豐科技股份有限公司
決標金額2,145,000 元(約 215 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/23
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110175
預算金額
底價金額2,145,000 元
總決標金額2,145,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/08 無法決標公告
  3. 2021/12/09 公開招標公告
  4. 2021/12/15 無法決標公告
  5. 2021/12/17 公開招標公告
  6. 2021/12/27 決標公告 2,145,000 元