台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中秋節禮盒採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「中秋節禮盒採購案」已於 2021/09/02 決標,決標金額 544,200 元(約 54 萬),得標廠商為圓夢庇護工場。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商圓夢庇護工場
決標金額544,200 元(約 54 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額544,200 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/02
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110149
預算金額544,200 元(約 54 萬)
底價金額544,200 元
總決標金額544,200 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓夢庇護工場公司資料↗ 得標 544,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→