台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液腫瘤科支援醫師採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「血液腫瘤科支援醫師採購案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 249,600 元(約 25 萬),得標廠商為秀傳醫療財團法人彰濱秀傳紀念醫院。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商秀傳醫療財團法人彰濱秀傳紀念醫院
決標金額249,600 元(約 25 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/23
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110127
預算金額
底價金額249,600 元
總決標金額249,600 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀傳醫療財團法人彰濱秀傳紀念醫院公司資料↗ 得標 249,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/29 決標公告 249,600 元