台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式血氧濃度計開口合約採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「手持式血氧濃度計開口合約採購案」已於 2021/06/29 決標,決標金額 499,200 元(約 50 萬),得標廠商為遠宏醫療儀器股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商遠宏醫療儀器股份有限公司
決標金額499,200 元(約 50 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額499,200 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/05
決標日期2021/06/29
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110104
預算金額499,200 元(約 50 萬)
底價金額499,200 元
總決標金額499,200 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠宏醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 499,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→