台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屋頂防水整修工程委託規劃設計暨監造技術服務採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「屋頂防水整修工程委託規劃設計暨監造技術服務採購案」已於 2021/09/23 決標,決標金額 662,118 元(約 66 萬),得標廠商為城域建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商城域建築師事務所
決標金額662,118 元(約 66 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/09/23
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110077-1
預算金額
底價金額662,118 元
總決標金額662,118 元(約 66 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
城域建築師事務所公司資料↗ 得標 662,118 元
謝一田建築師事務所公司資料↗ 未得標
楊忠仁建築師事務所公司資料↗ 未得標
張廼樑建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/01 決標公告 662,118 元
  3. 2021/11/02 更正決標公告