台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廚房排油煙管路清潔採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「廚房排油煙管路清潔採購案」已於 2021/02/23 決標,決標金額 365,820 元(約 37 萬),得標廠商為榮成實業社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商榮成實業社
決標金額365,820 元(約 37 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/02/23
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110004
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額365,820 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮成實業社公司資料↗ 得標 365,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/08 決標公告 365,820 元