台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車勤務委外服務(後續擴充)採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「救護車勤務委外服務(後續擴充)採購案」已於 2023/03/27 決標,決標金額 1,898,382 元(約 190 萬),得標廠商為怡安救護車有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商怡安救護車有限公司
決標金額1,898,382 元(約 190 萬)
決標日期2023/03/27
預算金額1,898,382 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/03/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110003-1
預算金額1,898,382 元(約 190 萬)
底價金額
總決標金額1,898,382 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡安救護車有限公司公司資料↗ 得標 1,898,382 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→