台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車勤務委外服務採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「救護車勤務委外服務採購案」已於 2021/07/22 決標,決標金額 7,593,528 元(約 759 萬),得標廠商為怡安救護車有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商怡安救護車有限公司
決標金額7,593,528 元(約 759 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/29
決標日期2021/07/22
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH110003
預算金額
底價金額7,593,528 元
總決標金額7,593,528 元(約 759 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡安救護車有限公司公司資料↗ 得標 7,593,528 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/29 決標公告 7,593,528 元