台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

6FR輸尿管鏡維修採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「6FR輸尿管鏡維修採購案」已於 2021/01/14 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為宇瑞醫療器材有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宇瑞醫療器材有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2021/01/14
預算金額219,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/20
決標日期2021/01/14
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109272
預算金額219,000 元(約 22 萬)
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇瑞醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→