台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻醉科麻醉機(含生理監視器)全責維修保養案

衛生福利部彰化醫院辦理「麻醉科麻醉機(含生理監視器)全責維修保養案」已於 2021/01/28 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為潔昇興業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商潔昇興業股份有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額660,000 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/01/28
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109271
預算金額660,000 元(約 66 萬)
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 35%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔昇興業股份有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→