台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診表印刷品採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「門診表印刷品採購案」已於 2021/01/05 決標,決標金額 572,160 元(約 57 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會
決標金額572,160 元(約 57 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2021/01/05
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109264
預算金額
底價金額672,000 元
總決標金額572,160 元(約 57 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 得標 572,160 元
臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 未得標
三好事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/13 決標公告 572,160 元