台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢疫所室外照明設備及行政區用電配置緊急採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「檢疫所室外照明設備及行政區用電配置緊急採購案」已於 2020/11/24 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為翊凱工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商翊凱工程行
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額562,712 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/24
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109243
預算金額562,712 元(約 56 萬)
底價金額557,463 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊凱工程行公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→