皮膚接合自黏網片系統等4項採購案
衛生福利部彰化醫院辦理「皮膚接合自黏網片系統等4項採購案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 1,810,851 元(約 181 萬),得標廠商為積躍股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/26 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化醫院 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHH109226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,810,851 元 |
| 總決標金額 | 1,810,851 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 積躍股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,810,851 元 |
| 健佳生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/10 無法決標公告
- 2020/12/15 決標公告
- 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/24 無法決標公告
- 2021/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/26 決標公告 1,810,851 元