台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防水防漏整修勞務開口契約採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「防水防漏整修勞務開口契約採購案」已於 2020/10/27 決標,決標金額 748,350 元(約 75 萬),得標廠商為駿豪工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商駿豪工程行(獨資)
決標金額748,350 元(約 75 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/12
決標日期2020/10/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109183
預算金額
底價金額748,350 元
總決標金額748,350 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿豪工程行(獨資)公司資料↗ 得標 748,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/12 決標公告 748,350 元