台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桶裝瓦斯開口契約採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「110年桶裝瓦斯開口契約採購案」已於 2020/09/15 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為益生瓦斯有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商益生瓦斯有限公司
決標金額576,000 元(約 58 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/25
決標日期2020/09/15
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109137
預算金額
底價金額648,000 元
總決標金額576,000 元(約 58 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益生瓦斯有限公司公司資料↗ 得標 576,000 元
金安全瓦斯股份有限公司公司資料↗ 未得標
幸照企業有限公司公司資料↗ 未得標
旭光輝能源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/25 決標公告 576,000 元