台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央氣體系統之氮氣控制裝置維修及氧氣裝置修改採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「中央氣體系統之氮氣控制裝置維修及氧氣裝置修改採購案」已於 2020/09/15 決標,決標金額 259,000 元(約 26 萬),得標廠商為鎂迪克股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鎂迪克股份有限公司
決標金額259,000 元(約 26 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/25
決標日期2020/09/15
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109126
預算金額
底價金額364,000 元
總決標金額259,000 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂迪克股份有限公司公司資料↗ 得標 259,000 元
台灣生醫工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
台利氣體工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/25 決標公告 259,000 元