台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年臨床護理相關人員制服採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「109年臨床護理相關人員制服採購案」已於 2020/09/22 決標,決標金額 1,356,000 元(約 136 萬),得標廠商為啟逵股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商啟逵股份有限公司
決標金額1,356,000 元(約 136 萬)
決標日期2020/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/22
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109108
預算金額
底價金額1,384,000 元
總決標金額1,356,000 元(約 136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
啟逵股份有限公司公司資料↗ 得標 1,356,000 元
日商永井國際股份有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/30 決標公告 1,356,000 元