台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年醫療被服洗滌外包採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「109年醫療被服洗滌外包採購案」已於 2020/06/23 決標,決標金額 4,267,200 元(約 427 萬),得標廠商為歐潔實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商歐潔實業有限公司
決標金額4,267,200 元(約 427 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/07
決標日期2020/06/23
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109054-1
預算金額
底價金額4,267,200 元
總決標金額4,267,200 元(約 427 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐潔實業有限公司公司資料↗ 得標 4,267,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開招標公告
  2. 2020/06/11 無法決標公告
  3. 2020/06/16 公開招標公告
  4. 2020/07/07 決標公告 4,267,200 元