台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成人輕便雨衣採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「成人輕便雨衣採購案」已於 2020/03/26 決標,決標金額 80,500 元(約 8 萬),得標廠商為上發文具廣場(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商上發文具廣場(獨資)
決標金額80,500 元(約 8 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/03/26
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109049
預算金額
底價金額80,500 元
總決標金額80,500 元(約 8 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上發文具廣場(獨資)公司資料↗ 得標 80,500 元
江揚科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
卡洛國際有限公司公司資料↗ 未得標
五豐有限公司公司資料↗ 未得標
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標
豐廷實業有限公司公司資料↗ 未得標
賽緹絲國際有限公司公司資料↗ 未得標
盛彪股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/07 決標公告 80,500 元