台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工替代骨醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「人工替代骨醫療器材採購案」已於 2020/04/23 決標,決標金額 969,920 元(約 97 萬),得標廠商為吉森生技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商吉森生技股份有限公司
決標金額969,920 元(約 97 萬)
決標日期2020/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/04/23
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109025
預算金額
底價金額969,920 元
總決標金額969,920 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉森生技股份有限公司公司資料↗ 得標 969,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/08 決標公告 969,920 元