台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物理治療設備2項採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「物理治療設備2項採購案」已於 2020/05/05 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為義杏股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商義杏股份有限公司
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/20
決標日期2020/05/05
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH109001
預算金額
底價金額130,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
義杏股份有限公司公司資料↗ 得標
甫杰有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/05/06 無法決標公告
  4. 2020/05/18 決標公告
  5. 2020/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/05/28 無法決標公告
  7. 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/06/12 無法決標公告
  9. 2020/06/20 決標公告 130,000 元