台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康中心消防改善工程採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「健康中心消防改善工程採購案」已於 2020/07/21 決標,決標金額 1,728,000 元(約 173 萬),得標廠商為頂鈞室內裝修股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商頂鈞室內裝修股份有限公司
決標金額1,728,000 元(約 173 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/31
決標日期2020/07/21
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108296-1
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,728,000 元(約 173 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
頂鈞室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 1,728,000 元
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/06/29 無法決標公告
  3. 2020/07/01 公開招標公告
  4. 2020/07/09 無法決標公告
  5. 2020/07/16 公開招標公告
  6. 2020/07/31 決標公告 1,728,000 元