台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住宿式長照機構埔鹽大樓裝修工程委託規劃設計暨監造技術服務案

衛生福利部彰化醫院辦理「住宿式長照機構埔鹽大樓裝修工程委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2020/05/05 決標,決標金額 4,543,519 元(約 454 萬),得標廠商為陳鍵隆建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商陳鍵隆建築師事務所
決標金額4,543,519 元(約 454 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/05/05
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108294
預算金額
底價金額4,543,519 元
總決標金額4,543,519 元(約 454 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陳鍵隆建築師事務所公司資料↗ 得標 4,543,519 元
齊硯建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/15 決標公告 4,543,519 元