台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎖定骨板系統-鈦金屬小骨鎖定骨板等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「鎖定骨板系統-鈦金屬小骨鎖定骨板等2項醫療器材採購案」已於 2020/01/07 決標,決標金額 1,856,340 元(約 186 萬),得標廠商為宥紘生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宥紘生技有限公司
決標金額1,856,340 元(約 186 萬)
決標日期2020/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2020/01/07
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108276
預算金額
底價金額1,856,340 元
總決標金額1,856,340 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥紘生技有限公司公司資料↗ 得標 1,856,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/13 決標公告 1,856,340 元