台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

脊椎椎間盤異體移植物等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「脊椎椎間盤異體移植物等2項醫療器材採購案」已於 2020/03/03 決標,決標金額 9,980,592 元(約 998 萬),得標廠商為威駿生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商威駿生技有限公司
決標金額9,980,592 元(約 998 萬)
決標日期2020/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/03
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108262
預算金額
底價金額9,980,592 元
總決標金額9,980,592 元(約 998 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威駿生技有限公司公司資料↗ 得標 9,980,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/04 公開招標公告
  2. 2020/02/19 無法決標公告
  3. 2020/02/26 公開招標公告
  4. 2020/03/11 決標公告 9,980,592 元