台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般性廢棄物委託清運處理採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「一般性廢棄物委託清運處理採購案」已於 2020/01/16 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為良杰工程實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商良杰工程實業有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/16
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108228
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良杰工程實業有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/29 公開招標公告
  2. 2019/12/17 無法決標公告
  3. 2019/12/18 公開招標公告
  4. 2019/12/26 無法決標公告
  5. 2019/12/26 公開招標公告
  6. 2020/01/10 無法決標公告
  7. 2020/01/10 公開招標公告
  8. 2020/01/22 決標公告 2,400,000 元