台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舒法定帕瑞得人工編網等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「舒法定帕瑞得人工編網等2項醫療器材採購案」已於 2019/11/05 決標,決標金額 972,000 元(約 97 萬),得標廠商為邁迪恩企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商邁迪恩企業有限公司
決標金額972,000 元(約 97 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/05
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108220
預算金額
底價金額972,000 元
總決標金額972,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁迪恩企業有限公司公司資料↗ 得標 972,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/20 決標公告 972,000 元