台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療機構綜合責任保險採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「醫療機構綜合責任保險採購案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 197,035 元(約 20 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司彰化分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司彰化分公司
決標金額197,035 元(約 20 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/12
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108212
預算金額
底價金額232,100 元
總決標金額197,035 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司彰化分公司公司資料↗ 得標 197,035 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/05 無法決標公告
  3. 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/20 決標公告 197,035 元