台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彎型小鉗口手術閉合器等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「彎型小鉗口手術閉合器等2項醫療器材採購案」已於 2019/10/08 決標,決標金額 618,796 元(約 62 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)
決標金額618,796 元(約 62 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/24
決標日期2019/10/08
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108197
預算金額
底價金額618,796 元
總決標金額618,796 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 618,796 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/24 決標公告 618,796 元